Подводный клуб ЦСК ВМФ
г. Москва
+7 916 344 71 05
В корзине нет товаров
  • Новости
  • Итоги Новогоднего первенства силовых структур по подводной стрельбе по мишеням
04.01.2016

Итоги Новогоднего первенства силовых структур по подводной стрельбе по мишеням

Друзья!

вот и пробежал незаметно еще один год, и вот уже мы опять принимаем гостей у нас в бассейне ЦСК ВМФ в клубе Дороганича! 

Встречались мы как давние друзья, не видевшиеся целый год!

Нас приятно удивили результаты, многие очень прилично набрали спортивную форму и лупили по мишеням без промаха! Особо отметим нашего друга Гайдара Абдулманапова из города Избербаш (республика Дагестан), он занял 1место в национальном зачете.

Молодцы!

 

Зачет по пневматическим ружьям:  

         
Ф.И.О. город дистанция

мишени

время 1 время 2 время 3

итого

с учетом

коэф

 оружие
1 Вдовин Евгений Москва 3 1мин05сек 2мин1сек 08мин25сек 152сек ружье Дороганича 130см 
 2 Пронько Григорий  Москва   6м  3  4мин35сек 7мин11сек  08мин 33сек   165сек  ружье Дороганича 130см
 3 Каменщикова Анна   Москва  3м  3  1мин28сек 2мин46сек  04мин30сек   270сек  Sargan 80см
 4 Смирнов Алексей  Москва   4м  3  0мин33сек 1мин21сек   6мин59сек  335сек  Sargan 80см
 5  Лютов Борис Тула  4м  6мин50сек  7мин02сек 8мин33сек  410сек   Тула Галатея
 6  Недальченко Иван  Москва  4м  3  0мин53сек  1мин21сек 09мин50сек  472сек   Sargan100
 7 Понутько Максим  Москва   3м  3  03мин55сек 07мин11сек   08мин33сек  513сек  Sargan 80см
 8  Дед Мороз  Москва  6м  2  0мин53сек  07мин35сек      Дороганич 130см
9 Шевцов Николай Москва 1 01мин26сек        
10 Марченко Сергей Волгоград 0          
11 Девяткин Алексей Москва 0          
13 Королев Александр Москва 0          
15 Являнский Олег Москва 0          
 

Зачет по арбалетам

           
 1 Солодов Сергей  Тула  5м   04мин59сек  08мин08сек  09мин08сек  274сек  X-Fire105
 2 Леонов Алексей   Москва  4м  3  0мин40сек  03мин20сек  06мин11сек  296сек  Sargan80
 3  Лютов Борис  Москва  3м  3  02мин15сек 03мин45сек  05мин35сек   335сек  X-fire105
4 Егоров Сергей Москва 3 03мин27сек 07мин03сек 09мин58сек 478сек  
5 Голиков Максим Москва 2 0мин55сек 03мин13сек      
6 Синяев Сергей Москва 2 01мин59сек 09мин06сек      
7 Леонов Михаил Москва 1 08мин02сек        
8 Янгур Сергей Москва 2,5м 3 03мин35сек 05мин47сек 09мин10сек вне зачета