Подводный клуб ЦСК ВМФ
г. Москва
+7 916 344 71 05
В корзине нет товаров
  • Новости
  • Соревнования по подводной стрельбе
26.02.2015

Соревнования по подводной стрельбе

Сообщаем, что соревнования по подводной стрельбе, запланированные на 27 февраля 2015г в нашем бассейне ЦСК ВМФ, переносятся на более поздний срок по причине массового гриппа в Москве.

Большинство спортсменов либо болеют, либо недавно переболели, либо находятся в периоде восстановления. Учитывая эти факторы, мы считаем нецелесообразным проводить соревнования в данный момент, нужно дать всем возможность восстановиться, прийти в себя и участвовать в состязаниях в полную силу спортивных возможностей!

Хотя вся спортсмены ЦСК ВМФ готовы выступать немедленно. Вот что значит регулярные тренировки, аскорбинка и зарадка по утрам!!!

Сегодня мы общались с одним из самых опытных спортсменов - Владимиром Минченко. Речь шла о нововведениях - Виктор предлагает сделать ДВЕ СЕРИИ по 10 минут, в перерывах можно менять дистанцию, вид и длину оружия. Идея в том, чтобы дать спорстмену внести коррективы и показать самый лучший результат. Володя высказал идею, а можно ли ему выступать в ДВУХ категориях - арбалет и пневмат? Как будет произведен подсчет результатов? Мы предлагаем - в этом случае у участника будет идти зачет сразу по двум категориям! 

Готов фильм по Новгоднему первенству силовых структур.

Посмотреть можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=GYNxgSe9Zqo