Подводный клуб ЦСК ВМФ
г. Москва
+7 916 614 83 20
В корзине нет товаров
  • Новости
  • Новые соревнования уже не за горами!
12.01.2015

Новые соревнования уже не за горами!

Дорогие спорстмены, подводные охотники!

Приглашаем всех на соревновнования по подводной стрельбе по мишеням, приуроченные ко Дню защитника Отечества, которые состоятся 27 февраля 2015г.

Мы тщательно проанализировали результаты прошедших соревнований и обнаружили, что самое слабое место у всех спортсменов - это отсутствие пристрелки. Нельзя же назвать полноценной пристрелкой суету перед мишенями за пару минут до начала соревнований!

Хотя мы и приглашаем абсолютно всех приехать в среду, накануне соревнований, пристрелять свое ружье, научиться брать упреждение по высоте на вашей любимой дистанции и т.п. Однако, по многим уважительным причинам (удаленность, отсутствие времени и т.п.), подавляющее большинство охотников приезжает на соревнования без пристрелки, и только в самые последние минуты стрелки начинают привыкать к своему ружью, учится правильно стрелять на выбранной дистанции. Это все лишает спортсмена шанса на победу.

Чтобы увеличить шансы абсолютно ВСЕХ на победу, мы решили дать возможность спортсменам провести ДВЕ серии выстрелов по 10 минут. Все равно всем крайне нужна пристрелка! Отлично! В зачет идет только лучшая серия. Например, вы неудачно выбрали дистанцию, ружье подвело, линь обрвался, да и вообще вы за осень-зиму немножко подзабыли как вообще правильно стрелять? Не беда!

По результатам первой серии вы сделаете свои выводы и лучше проведете вторую серию!

Или допустим, вы отлично отсрелялись еще свеженьким, неуставшим, а вторую серию вы откровенно провалили. Опять не беда! Вы все равно оставите свои лучшие результаты!

Ждем вас! И пусть у вас будет шанс показать себя на 100 процентов!