Подводный клуб ЦСК ВМФ
г. Москва
+7 916 614 83 20
В корзине нет товаров
  • Новости
  • В продаже новая линейка товаров для басейна TYR
25.09.2014

В продаже новая линейка товаров для басейна TYR

Высочайшее качество и доступная цена, великолепно продуманная эргономика и футуристический дизайн - как можно пройти мимо такого предложения? С 25 сентября 2014года мы сотрудничаем с компанией TYR.

Профессионалы  (спортсмены-пловцы и тренеры) давно знают американскую фирму TYR, которую основал в 1985 году Стив Фурнис – олимпийский медалист, экс-рекордсмен мира и капитан сборной команды США по плаванию.

На протяжении 25-ти лет компания постоянно ищет, создаёт и претворяет в жизнь свои идеи по улучшению технологий одежды и аксессуаров спортивного плавания. Достаточно сказать, что именно компания TYR® в 1989 году первая изобрела очки для плавания со слитной переносицей, которые в настоящее время успешно производятся и другими плавательными марками. На счету компании значительное количество новейших патентированных изобретений, относящихся к плавательной экипировке.

Однако, это могут быть просто слова, пока вы сами не попробуете замечательное качественное снаряжения TYR для плавания в бассейне!