Подводный клуб ЦСК ВМФ
г. Москва
+7 916 344 71 05
В корзине нет товаров
  • Новости
  • Занятия у Виктора Дороганича в бассейне ЦСК ВМФ
15.09.2014

Занятия у Виктора Дороганича в бассейне ЦСК ВМФ

Дорогие подводные охотники! Грядет осенне-зимний сезон, который, как известно, у нас длинный и холодный, скоро открытая вода станет неактуальна.

Чтобы поддерживать хорошую форму, не "потерять дыхание", подготовиться к зимним поездкам на теплые моря, стряхнуть пыль со своего ружья - приглашаем вас на тренировки у Виктора Дороганича в бассейне ЦСК ВМФ в г.Москва, Ленинградское шоссе 25А.

Занятия в удобное время, без пробок, в среду с 21.30 до 23.30 (Лениградское шоссе только-только разгружается!), мы плаваем, ныряем, занимаемся на специальных подводных тренажерах, играем в подводный хоккей, можно обучиться с нуля технике плавания и задержки дыхания. Стоимость 2х часового занятия 800руб.

А в пятницу еще и стреляем под водой по мишеням после полуночи. Можно приехать как со своим ружьем, так и попробовать ружья, предоставленные фирмой OMER, а также ружьями Виктора Дороганича. График тренировок в пятницу - с 21.30 по 02.00, стоимость 4х часового занятия всего 1000руб.

А после тренировки вы буквально за считанные минуты долетаете до дома по пустой ночной Москве и отдыхаете в субботу утром!

 посмотрите, чем мы занимаемся:

 http://www.youtube.com/watch?v=BPm89V5D1kg