Подводный клуб ЦСК ВМФ
г. Москва
+7 916 614 83 20
В корзине нет товаров
  • Новости
  • Адаптер для катушек MiniOne на пневматику
03.03.2013

Адаптер для катушек MiniOne на пневматику

Уважаемые охотники!

Предлагаем вашему вниманию адаптер для катушек серии One, MiniOne фирмы Sporasub для пневматических ружей. Эти катушки со штатным креплением не предназначены для установки на пневматические ружья, кроме ружья Omer Airballet.

 

Мы разработали и изготовили простой и эффективный адаптер для крепления этих катушек на любые пневматические ружья с диаметром ресивера 40мм. При небольшой доработке их можно ставить и на ружья с меньшим диаметром ресивера.

Казалось бы, в том разнообразии катушек для пневматических ружей, что имеется сейчас в продаже, чего еще желать большего? Но катушки серии One и MiniOne от фирмы Sporasub обладают рядом существенных преимуществ.

Они компактны, обтекаемы, поджим линя исключает возможность спутывания линя («борода»), встроенный фрикцион.

Катушки серии One имеют двустороннюю намотку, выдвижную ручку (под левую и правую руку).

Катушка MiniOne 30 особенно хороша для коротких пневматических ружей, ее габаритные размеры таковы, что она практически не выходит за габариты курковой скобы. При выстреле полностью исключена возможность зацепа линя за выступающие детали катушки (ручка намотки линя, гайка фрикциона), и в то же время от 15 до 30 метров линя (в зависимости от толщины) вполне достаточно.

Адаптер для установки катушки на пневматику – площадка крепления, скоба, самоконтрящаяся гайка – все изготовлено из высококачественной нержавеющей стали.

Адаптер сделан из хорошей нержавеющей стали и легко устанавливается на катушку с помощью штатных винтов и гаек, входящих в комплект катушки.

Смотри видео по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=9HO_W8BdATs